Акция «Подари книгу библиотеке»

Есть люди, дела и поступки которых вызывают чувство глубокого уважения. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера – они умеют отдавать, дарить – безвозмездно, бескорыстно.

Благотворитель - это особое свойство души, это щедрость, это любовь к своей библиотеке. Книги мы с удовольствием принимаем в дар от читателей. Такой источник пополнения фондов, как личные пожертвования, является очень значимым для библиотек.

В 2016 году в Центральной городской библиотеке МБУК «ЦБС» прошла традиционная акция «Подари книгу библиотеке». Эта благотворительная акция не является эпизодом в жизни библиотеки. Она продолжается.

Наши читатели верят, что библиотеки будут жить и сохранят книжный фонд для других поколений, поэтому откликаются на различные обращения и просьбы.

Нам хочется от всей души поблагодарить всех наших благотворителей. Мы говорим искреннее «спасибо!» за щедрость души и доброту сердца:

• Зое Владимировне Завьяловой;

• Татьяне Валентиновне Терёхиной;

• Татьяне Васильевне Рахматуллиной;

• Рите Гунаровне Цауне;

• Дмитрию Робертовичу Колеснику;

• Наталье Михайловне Баушевой;

• Галине Егоровне Даниловой;

• Антонине Семеновне Галеевой и Валею Галееву;

• Наталье Марковне Конуркиной;

• Евгению Александровичу Киргизову;

• Ильгизу Вагизовичу Тимербулатову;

• Александру Николаевичу Лубникову;

• Ольге Михайловне Цевун;

• Валерию Львовичу Берно;

• Екатерине Ивановне Бакулиной;

• Ирине Владимировне Вишняковой.

Пусть эти прекрасные люди живут в радости и здоровье, пусть их жизнь будет благополучна и успешна!

А у нас в библиотеке останутся на память книги, листая которые, мы будем вспоминать этих добрых людей и их дела.