Творческая встреча с Элен Шарм в Центральной городской библиотеке

27 апреля 2017 г. в Центральной городской библиотеке прошла очередная встреча Лесосибирского городского народного литературного клуба «РАДУГА» в форме «литературного кафе». В этот весенний вечер состоялось знакомство с новым членом клуба – Элен Шарм (Elen Sharm).

Представила собравшимся новую участницу творческого сообщества руководитель клуба «РАДУГА» Т.П. Попова. Элен Шарм - новичок клуба, но далеко не новичок в музыкальном творчестве. Помимо исполнения кавер-версий известных эстрадных песен, Элен выступает со своими музыкальными произведениями, являясь автором и слов, и музыки.

Лет десять назад она была хорошо известна жителям нашего города под псевдонимом Ева, а динамичная и полная любви к нашей малой родине песня «Лесосибирск» и сейчас звучит на многих больших мероприятиях. Теперь же поклонники будут спешить приобрести билеты, увидев на афишах новое имя - Элен Шарм.

Особенно любят её творчество молодые лесосибирцы. И это неудивительно, поскольку девушка в своих песнях говорит на понятном молодёжи языке, выражает чувства, близкие юным сердцам. Например, её песня о маме написана в одном из самых популярных жанров современной музыки – рэп.

«Радужане» встретили нового члена клуба очень тепло, отметили талант Элен Шарм, искренность исполнения, поддержали аплодисментами и добрым словом, а также готовностью помочь в вопросах стихосложения и актёрского мастерства.

Творческая встреча с Элен Шарм Творческая встреча с Элен Шарм Творческая встреча с Элен Шарм

Назаренко И.В.

Главный библиотекарь ОО ЦГБ МБУК «ЦБС»