«Цветы и травы»

Второй летний месяц в детской библиотеке № 10 будет реализован в рамках проекта «Ботаническая лаборатория открытий». Первая неделя завершилась. Она была посвящена цветам и травам. Вторая неделя – это дни рассказов, сказок и стихов о деревьях, а третья – дни рассказов, сказок и стихов о грибах.

На наших встречах побывали воспитанники детских садов № 43 и 31, а также ребята из городского центра семьи.

Во время встреч ребята открыли много интересных, необычных и удивительных историй и фактов из жизни цветов и трав, отгадывали загадки, играли в игры. Библиотекарем были зачитаны стихи и отрывки из рассказов о цветах и травах. Завершилась встреча электронной викториной, в которой ребята показали отличные знания сказок, в которых встречаются цветы.

дни рассказов, сказок и стихов о цветах и травах дни рассказов, сказок и стихов о цветах и травах дни рассказов, сказок и стихов о цветах и травах дни рассказов, сказок и стихов о цветах и травах дни рассказов, сказок и стихов о цветах и травах дни рассказов, сказок и стихов о цветах и травах дни рассказов, сказок и стихов о цветах и травах дни рассказов, сказок и стихов о цветах и травах дни рассказов, сказок и стихов о цветах и травах

Соколова Л.В.

библиотекарь детской библиотеки № 10