Акция «Книжки на скамейках»

В первую неделю августа в детской библиотеке № 10 прошла акция «Книжки на скамейке». В течение всей недели в библиотечном сквере на скамейках была расположена книжная выставка, посвященная теме «Ботаника». Наши читатели могли познакомиться с книгами о деревьях, цветах, травах, грибах, послушать легенды о цветах, узнать много интересных, необычных и удивительных историй и фактов из жизни растений. А также читатели с удовольствием играли в игру «Кубики», в которой надо было составить из букв логотип модернизированной библиотеки, которую планируют открыть в нашем городе в 2018 году.

Соколова Л.В.

Библиотекарь детской библиотеки №10