«Ботаническое лето» продолжается...

«Ботаническое лето» продолжается и поэтому в течение второй недели августа в нашей библиотеке проходила акция «Прочти сквер».

Летом очень приятно читать книгу на свежем воздухе около речки, на лавочке или где – то в саду. Поэтому всем ребятам, которые в эти дни посетили нашу библиотеку, мы предложили сделать снимок с любимой книгой. Дети фотографировались среди цветов, под деревьями и просто около библиотеки. Всего в акции приняло участие 16 детей.

В следующим летом мы планируем продолжить эту акцию.

Попова Т.В.

Библиотекарь детской библиотеки №10