«Литературные завтраки»

Необычные «Литературные завтраки» приготовила для своих посетителей детская библиотека № 10.

Завтрак – это утренняя еда: чай, кофе, бутерброды… и свежие газеты, журналы, книжные новинки.

К новому учебному году такие новинки появились в нашей библиотеке. Это книги разной тематики, разных жанров, для малышей, подростков и родителей.

Как здорово, что новый день можно начать с горячего кофе, вкусного бутерброда и хорошей доброй книжки!

«Литературные завтраки» готовы, ждем читателей попробовать наши книжные «вкусняшки»!

«Литературные завтраки» «Литературные завтраки» «Литературные завтраки» «Литературные завтраки» «Литературные завтраки» «Литературные завтраки» «Литературные завтраки» «Литературные завтраки»

Дейнеко И.В.

Главный библиотекарь детской библиотеки №10